1 Класс и Царь Не лёгкая штука - 1 класс музыка царь

Вы просматриваете страницу, с которой можете скачать и прослушать композицию 1 Класс и Царь - Не лёгкая штука в любом формате, найти текст к песни и видео клип

Композиция: Не лёгкая штука

Исполнитель: 1 Класс и Царь

Длительность: 03:31

Просмотрено: 530

Добавлен mp3: 2017-01-15

Скачать

Все песни 1 Класс и Царь
Текст песни:

А-Вот это Класс веди мои стихи ебут беды,
Я много раз уже слыхал: "Мы хочем все читать как ты"
Я всё не знаю что я за чувак и то что я могу,
Когда я начинал читать то русский реп лежал в гробу,
Всё то что сегодня я могу я научился только сам,
И не просите фичер суки, вы мне не нужны, отстань,
Как раньше весь народ кричал под руки век и всякую грязь, я слушал Красную плесен и хотел читать как бунт Собак, Я никогда не думал что когда- нибудь пробьюсь, вчера меня ещё никто не знал, Солам союз, сегодня мои всем известны, я рулю, мне тёлки пишут письма, кричат - "Саня я тебя люблю". Мне насрать на МТВ или на Underground, те кто в Underground как надо реп читать не знают. Я в этом мире вижу только 2 звезды на небе. Пойми что нужен долгий стих- хочешь остаться в деле. Все ваши реперы как мухи долго не живут- они приходят и уходят снова в снов далекий путь. Я в этой жизни много не хочю- я скромный перец, но если хочешь бит- мой реп тебе сломает челюсть. Ты просто верь в себя, братан, и помощи не жди, здесь каждый бьется за себя, здесь слог одни враги. Я не очень умный парень но зато я знаю- кто я, что я здесь хочю и круче всех читаю.
Здесь нету солнца, нету радости на этом свете,
Сырые серые дни сопровождают нас до смерти.
Пойми пацан что наша жизнь это не лёгкая штука,
еби ее пока живешь как будто она шлюха.
Здесь нету счастья, нету радуги на этом свете,
Где-то кто-то умер,где-то снова родились дети.
Пойми пацан что наша жизнь это не лёгкая штука,
еби ее пока живешь как будто она шлюха.
ЦАРЬ
Стакан 100г водки закатают бит я знаю чё мне надо делать когда играет бит я беру хуй в руку в другую микрафон выходите бич с царём приходит мы вас ждём,тебе не быть важдём-нет смотри горит ваш дом-смотри наша музыка взрывает и горит огнём это вам говорит о том что мой реп стал большим и сильным хотя он с малых лет курил гашиш и спирт пил,прогуливал школу и хотел читать реп и делать треки хотел бы-быть самым лучшем репером на белом свете в голове ветер в табили жестоком но каждой ночи
бабки партии и девяёнке мы соберались и понты курили ******* мои кумиры я не хотел на стройку и не хотел на фабрику я хотел подыгрывать природе и куда блику спасибо но ваша помощь нахуй не нужна вы знали наших 2 мс пару лет спустя щас нас узнали люди охраняли в клумбе щас не растут бананы в тундре это нам за член это все наши треки это за честь репа это реальный реп таких как нас в мире мало здесь много фейк реперов из понциало.
Здесь нету солнца, нету радости на этом свете,
Сырые серые дни сопровождают нас до смерти.
Пойми пацан что наша жизнь это не лёгкая штука,
еби ее пока живешь как будто она шлюха.
Здесь нету счастья, нету радуги на этом свете,
Где-то кто-то умер,где-то снова родились дети.
Пойми пацан что наша жизнь это не лёгкая штука,
еби ее пока живешь как будто она шлюха.


Клип 1 KLa$ ft Царь - Не Лёгкая Штука

Похожие клипы:
Czar & Som - Оригинальный Рэп (Дисс АК-47)
0 0 639
Первый танец балерины заказ шоу программ +380677292433 showprograms.com.ua
0 0 497
Царь На Ошибках Учатся
0 0 640
1.Kla$ и Czar - Интро "Твою мать 2"
0 0 638
1.Класс и Царь - Bang boom bang | Твою Мать 2
0 0 764
Сумы Лёгкая атлетика-2013
0 0 609
группа ICQ - ЛЮБОВЬ-ШТУКА СЛОЖНАЯ.mp4
0 0 384
Легкая любовь
0 0 447
BEAUTIFUL LIGHT MUSIC (ПРИЯТНАЯ ЛЕГКАЯ МУЗЫКА)
0 0 480
1 класс и Царь - Осколки стекла
0 0 549
Легкая наркомания
0 0 396
РЭП ВОЙСКА - новый русский стандарт: 1klass,czar,shock,RW
0 0 620


Добавить комментарий